Следуя традициям Клуба клиентов Банка "Монетный Дом" в Екатеринбурге 25 июня состоялась очередная встреча клиентов и руководства банка

05.07.2010 11:32
Скопировать ссылку
Следуя традициям Клуба клиентов Банка "Монетный Дом" в Екатеринбурге 25 июня состоялась очередная встреча клиентов и руководства банка
Следуя традициям Клуба клиентов Банка «Монетный Дом» в Екатеринбурге 25 июня состоялась очередная встреча клиентов и руководства банка.

Только состоялась она в не совсем обычном формате и месте - в Екатеринбургском государственном академическом театре оперы и балета. Поэтому само предложение оказалось для клиентов столь неожиданным, как и их впечатления от прошедшей встречи с руководством и топ-менеджерами своего банка. Действительно, состоялось все, что было обещано программой вечера: премьера спектакля «Дон Жуан» В.А. Моцарта, закрывающая театральный сезон, цветы, неформальное общение в антракте за чашкой кофе, встреча с дирекцией театра.

Прощаясь с клиентами на период летних отпусков, член Совета директоров, управляющий филиалом Олег Меркурьев напомнил о предстоящем деловом сезоне, а также знаменательной дате в нашей истории - 20-летии банка. Александр Данков, советник Председателя совета директоров и Галина Мальцева, член Совета директоров, заместитель Председателя Правления Банка пожелали на следующий сезон всем хорошего отдыха, путешествий и ярких впечатлений

Надо сказать, что отношения у Банка с Театром особые, они складывались не один, а многое годы, поэтому следует отметить их плодотворный и многообразный характер. Возможно, этому сопутствовали свои симпатии к искусству, людям, которые ему служат, гордость за свой театр, который в рейтинге великих театров страны - Большого и Мариинского - находится на следующей за ними позиции. Кстати, Екатеринбургский оперный полным ходом готовится к своей важнейшей дате - 100-летию, которое случится в недалеком 2012 году. Поэтому театр полон грандиозных планов, которые ему с блеском удаются, ведь только в этом сезоне состоялось 5 премьер, а это под силу только зрелому, творческому сил и творческих идей коллективу. Банк «Монетный Дом» желает успехов и процветания всем-всем.

Просмотров: 1953
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2 (+3)
  • Абсолют Банк
    3 (-1)
  • ПСБ банк
    4 (-1)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • Газпромбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк УРАЛСИБ
    8
  • Банк Синара
    9 (+8)
  • УБРиР
    10 (+2)
на 15.03.2025 Общий рейтинг