Раскрасьте свое лето с Банком24.ру! Летнее предложение для модных и экономных

Раскрасьте свое лето с Банком24.ру! Летнее предложение для модных и экономных
Летом всегда хочется попробовать чего-то нового, побаловать себя и выделиться из толпы. Сделайте это с картой Visa Classic Mini Банка24.ру.

Visa Classic Mini - это яркое дизайнерское оформление и необычный формат. Такая карточка на 43% меньше стандартной пластиковой карты. Миниатюрная Visa, которая выпускается в трех разных вариантах, поместится даже в самый маленький женский кошелек, а мужчины смогут просто подвесить ее к автомобильному брелоку.

Несмотря на скромный размер, Visa Classic Mini - полноценная карта, которой можно расплачиваться в любой торговой точке, совершать любые платежи через Интернет-банк (вы подключаетесь к нему бесплатно при получении карты), а также оплачивать покупки в Интернет-магазинах. Кроме того, на мини-карте выгодно хранить деньги - каждый месяц на остаток по карточке начисляется 3% годовых!

«Я люблю выделяться из общей массы, люблю, когда меня окружают оригинальные вещи, слежу за модой, в том числе и в финансовой сфере. Недавно в офисе Банка увидела карту Visa mini и мне тут же захотелось её оформить. Теперь ввожу в ступор персонал магазинов, расплачиваясь миниатюрной картой с ромашками», - поделилась впечатлением Светлана Каметова, клиент Банка24.ру.

Visa Classic Mini - не только яркая и удобная вещь, которая позволяет вам совершать привычные финансовые операции. Мини-карта еще и экономит ваши средства. Расплачиваясь такой картой в магазинах и кафе, вы сможете получить скидку до 15%! Дисконт для владельцев карт Банка24.ру предлагают уже более 70 компаний в Екатеринбурге и Свердловской области, среди них - магазины, рестораны, фитнес-центры, автомагазины, службы такси и образовательные центры.

Стать модным можете и Вы, просто оформив заявку на получение карты сайте www.bank24.ru, в системе Интернет-Банк или в офисе Банка.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1551
Читайте нас в