Татарстанский филиал Россельхозбанка наращивает кредитную поддержку АПК региона

01.07.2010 11:40
Скопировать ссылку
Размер кредитного портфеля Татарстанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» по состоянию на 1 июня текущего года превысил 15 млрд рублей. Об этом заявил на пресс-конференции, посвященной 10-летию Россельхозбанка, директор Татарстанского филиала Раис Хамзин.

По его словам, кредитный портфель филиала за последний год увеличился почти на 3 млрд рублей.

Р.Хамзин отметил, что Татарстанский региональный филиал Россельхозбанка принял самое активное участие в реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК», а сейчас среди приоритетов его работы - выполнение Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельхозпродукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

За четыре с небольшим года филиалом выдано кредитов в объеме свыше 26 млрд. рублей, из них 22,4 млрд. - юридическим лицам и около 4 млрд. рублей - физическим лицам, в основном, на развитие личных подсобных хозяйств.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1573
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6
  • Абсолют Банк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Примсоцбанк
    9 (-1)
  • Банк Синара
    10 (-1)
на 04.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.