КБ "Кольцо Урала" занял 4 место среди банков Екатеринбурга

01.07.2010 11:01
Скопировать ссылку
КБ "Кольцо Урала" занял 4 место среди банков Екатеринбурга

В опубликованном журналом «Профиль» рейтинге Банк в числе лидеров

Еженедельный экономический журнал «Профиль» опубликовал накануне рэнкинг 200 крупнейших банков России по размеру чистых активов. В сводной таблице представлены показатели деятельности банков по итогам работы за первые 4 месяца 2010 года.

В ТОП-листе журнала «Профиль» отмечены шесть кредитных организаций из Екатеринбурга, Банк «Кольцо Урала» занял четвертую позицию среди местных банков. По данным издания, объем чистых активов на 1 мая 2010 года у КБ «Кольцо Урала» составлял 12,089 млрд. рублей.

Напомним, что Банк «Кольцо Урала» занимает ведущие позиции в различных рейтингах кредитных учреждений, улучшая показатели с каждым отчетным периодом. Так, по итогам I квартала 2010 года он был включен в список наиболее успешных банков России по версии «РБК.Рейтинг».

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1402
Читайте нас в