УБРиР расширил географию приема платежей за услуги Уралсвязьинформа

21.06.2010 14:59
Скопировать ссылку
УБРиР расширил географию приема платежей за услуги Уралсвязьинформа
Уральский банк реконструкции и развития обновил технические настройки схемы приема платежей в пользу ОАО «Уралсвязьинформ» (торговая марка «Utel»). Это позволило с 18 июня 2010 года улучшить качество обслуживания клиентов и повысить скорость поступления денежных средств, перечисляемых на счета этой организации.

Учитывая пожелания своих клиентов, УБРиР теперь предоставляет возможность оплаты услуг данного оператора связи жителям всех городов Уральского федерального округа и Пермского края.

Как и прежде, произвести оплату услуг доступа в Интернет и услуг телефонной связи, предоставляемых ОАО «Уралсвязьинформ», можно не только через систему «Телебанк», но и через все банкоматы и офисы Уральского банка реконструкции и развития без взимания дополнительной комиссии.

Источник:
ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (лицензия ЦБ РФ № 429)
Просмотров: 1423
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3 (-1)
  • Россельхозбанк
    4 (+8)
  • Альфа-Банк
    5 (-1)
  • Банк Синара
    6 (-3)
  • УБРиР
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+5)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 23.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.