Связь-Банк выделит на кредитование ОАО "Дальсвязь" 1,2 млрд рублей

17.06.2010 13:39
Скопировать ссылку
Связь-Банк выделит на кредитование ОАО "Дальсвязь" 1,2 млрд рублей
Связь-Банк выделит на кредитование ОАО «Дальневосточная компания электросвязи» 1,2 млрд рублей по итогам открытого аукциона по отбору финансовой организации для оказания услуги по открытию возобновляемой кредитной линии со сроком действия 24 месяца.

Заемные средства планируется направить на осуществление платежей по операционной, инвестиционной и финансовой деятельности, в том числе на рефинансирование существующих кредитов компании.

Заявки на аукцион также подавали: ОАО «Альфа-Банк», Сбербанк России ОАО, Банк ВТБ (ОАО), ОАО «ТрансКредитБанк», ОАО «Дальневосточный банк».

ОАО «Дальсвязь» входит в Группу компаний «Связьинвест», относящуюся к числу крупнейших стратегических партнеров Банка.

Источник:
ПАО АКБ "Связь-Банк" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2207704303080 от 01.05.2020)
Просмотров: 1252
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+1)
  • Газпромбанк
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-3)
  • Банк УРАЛСИБ
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • УБРиР
    10
на 28.03.2025 Общий рейтинг