Альфа-Банк - "Альфа-Мобайл" теперь доступен и владельцам iPhone

Альфа-Банк - "Альфа-Мобайл" теперь доступен и владельцам iPhone
Клиенты Банка - владельцы телефонов iPhone могут управлять своими финансами с помощью услуги «Альфа-Мобайл», которая позволяет переводить деньги со счета на счет, в том числе, в разной валюте, пополнять баланс своего мобильного телефона или телефона родственников, оплачивать услуги интернет-провайдеров, погашать кредиты, проверять баланс по всем свои счетам и совершать другие платежи максимально удобно и просто.

В новой версии приложения появилась новостная лента и раздел «Скидки», который показывает, где поблизости можно получить более выгодные условия при оплате картой Альфа-Банка.

Кроме этого, с помощью приложения клиенты могут найти ближайшие банкоматы или отделения Альфа-Банка, узнать режим их работы, перечень оказываемых услуг, и даже поставить оценку отделению банка.

- Альфа-Банк всегда стремится предлагать своим клиентам самые актуальные продукты, будь то финансовые услуги или технологические новинки. В феврале мы одними из первых разработали специальное приложение для iPhone. Теперь мы полностью переработали приложение, добавили возможность совершения операций, изменили дизайн и сделали на мой взгляд самое удобное банковское приложения для iPhone, - отметил начальник управления развития каналов самообслуживания Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Владимир Урбанский.

Обновленное приложение доступно для скачивания в магазине App Store, в который можно зайти с самого iPhone или из установленной на компьютере программы iTunes.

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является крупнейшим частным банком России по величине активов, собственного капитала и счетам клиентов. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) по итогам 2009 года совокупные активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 21,6 млрд долларов США, совокупный капитал - 2,7 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель - 15,0 млрд долларов США. Чистая прибыль акционеров составила 88 млн долларов США.

По состоянию на 1 апреля 2010 года в Альфа-Банке обслуживается свыше 40 тыс. корпоративных клиентов и 4,1 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 326 отделений и филиалов банка, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США и Великобритании.

Источник:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АЛЬФА-БАНК» (лицензия ЦБ РФ № 1326)
Просмотров: 2058
Читайте нас в