Банк "Уралфинанс" - Обращаем Ваше внимание: с 24 июня 2010 года изменяются процентные ставки по вновь заключаемым договорам вкладов физических лиц "До востребования" в рублях и иностранной валюте

15.06.2010 13:56
Скопировать ссылку
Уважаемые Клиенты!

Обращаем Ваше внимание: с 24 июня 2010 года изменяются процентные ставки по вновь заключаемым договорам вкладов физических лиц «До востребования» в рублях и иностранной валюте. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь: Головной офис, ДО «Бажовский», ДО «Богдановичский», Филиал «Талицкий».

Источник:
ООО Коммерческий банк «Уралфинанс» (лицензия ЦБ РФ № 1370)
Просмотров: 2055
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.