КБ "Кольцо Урала" установил сразу шесть новых банкоматов

03.06.2010 10:57
Скопировать ссылку
КБ "Кольцо Урала" установил сразу шесть новых банкоматов
Банкоматная сеть Коммерческого Банка «Кольцо Урала» пополнилась сразу шестью новыми устройствами. Все они установлены в трех населенных пунктах Кемеровской области. На данный момент банкоматная сеть кредитного учреждения включает в себя 98 банкоматов.

Как отмечают специалисты Департамента платежных систем и карточных проектов ООО КБ «Кольцо Урала», сразу 4 из 6 новых банкоматов установлены в пгт. Бачатский и по одному в городах Белово и Салаир Кемеровской области. Выбор на эти населенные пункты пал не случайно - несколько дней назад в пгт. Бачатский был открыт дополнительный офис Банка.

«Открытие новых подразделений всегда сопровождается развитием банкоматной сети в регионе присутствия. Поэтому мы максимально оперативно отреагировали на запросы населения и установили банкоматы за день до открытия офиса. В скором времени будут открыты еще несколько офисов и банкоматная сеть расширится», - сообщила Ольга Шарафеева, начальник Департамента платежных систем и карточных проектов КБ «Кольцо Урала».

Почти все новые устройства установлены в помещениях, потому совершать любые операции с их помощью можно по режиму работы соответствующих учреждений.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1830
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+2)
  • Т-Банк
    2 (-1)
  • ВТБ
    3 (-1)
  • Альфа-Банк
    4
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    5 (+9)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • МТС-Банк
    7 (-1)
  • Ингосстрах Банк
    8
  • Банк ПСБ
    9
  • Солид Банк
    10 (+2)
на 17.06.2025 Общий рейтинг