СКБ-банк - Екатеринбургским банкирам предстоит новое испытание

02.06.2010 14:16
Скопировать ссылку
СКБ-банк - Екатеринбургским банкирам предстоит новое испытание
Команды уральских банков в составе из 8 человек в ближайшие выходные определят сильнейших на волейбольной площадке.

Соревнования в этом виде спорта - очередной этап VII Спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений, организованной спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке СКБ-банка. Традиционные соревнования ежегодно проходят в столице Среднего Урала.

В этом году банкиры встречались уже на лыжне, в тире, у теннисных столов и на футбольном поле. До конца года представителям кредитных организаций предстоит определить сильнейших в стритболе, бильярде, шахматах и боулинге.

Турнир по волейболу между уральскими банками пройдет 5 июня, в субботу, в СДЮСШОР «Виктория». Судейская состоится в 9.00, сами соревнования начнутся в 9.30.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1503
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.