Корпоративная карта в Банке24.ру: теперь мгновенно и бесплатно

Корпоративная карта в Банке24.ру: теперь мгновенно и бесплатно
Самый мобильный банк - Банк24.ру (входит в федеральную группу «Лайф») - объявляет о начале беспрецедентной акции: все желающие могут оформить корпоративную карту Visa Instant Issue мгновенно и БЕСПЛАТНО. Корпоративная карта - современный и удобный аналог чековой книжки. Она позволяет руководителю предприятия круглосуточно контролировать операции по всем счетам компании, управлять деньгами в режиме он-лайн, снимать наличные в банкоматах, оплачивать командировочные расходы сотрудников и конвертировать валюту в любое время дня и ночи и по выгодному курсу.

«Банк24.ру всегда стремится экономить время своих клиентов, открытие счета за 20 минут, продленный операционный день и вот теперь, мы можем предложить корпоративную карту мгновенного выпуска. Получить карту можно ВСЕГО за несколько минут, а это значит, что клиенты получают самый современный инструмент управления счетом уже в день обращения в офис», - рассказала Самарева Дарья Александровна, начальник операционного отдела Банка24.ру.

Чтобы получить корпоративную карту Visa Instant Issue, достаточно обратиться в любой офис Банка24.ру в своем городе и МГНОВЕННО получить готовую карту на руки.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1855
Читайте нас в