Банк Москвы вошел в топ-500 крупнейших компаний Европы

01.06.2010 12:08
Скопировать ссылку
Банк Москвы вошел в топ-500 крупнейших компаний Европы
Газета Financial Times представила 14-ый ежегодный рейтинг 500 крупнейших компаний мира по рыночной капитализации, а также ряд региональных рейтингов.

Банк Москвы занял 379 место в рейтинге 500 крупнейших компаний Европы и 39 место в топ-100 крупнейших компаний Восточной Европы. Рыночная капитализация Банка оценивается в 5 194,4 млн долларов США. В 2009 году Банк Москвы занимал в списке 500 крупнейших компаний Европы 387 место с капитализацией 2 904 млн долларов США.

Просмотров: 1162
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5
  • Банк Синара
    6
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8
  • Абсолют Банк
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (-1)
на 14.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.