В Банке "Резерв" растет число клиентов, работающих по системе "Интернет-банк"

31.05.2010 11:18
Скопировать ссылку
В Банке "Резерв" растет число клиентов, работающих по системе "Интернет-банк"
Число клиентов Банка «Резерв» (ОАО), работающих по системе «iBank 2», выросло более чем в 3 раза. Только за пять месяцев 2010 года к «Интернет-банку» подключилось около восьмидесяти клиентов - компаний, организаций, индивидуальных предпринимателей. Как отметили в отделе по работе с клиентами Банка «Резерв», дистанционные системы обслуживания сегодня являются одной из наиболее востребованных банковских услуг. Многие клиенты, открывшие расчетные счета, имеющие депозиты в Банке «Резерв», заключили договоры на обслуживание по системе «Интернет-Банк».

ДБО дает дополнительные возможности, которые экономят время и деньги, что имеет особое значение для бизнеса в период кризиса. Клиентов привлекает удобство работы и доступность сервисов банка в любое время. Проведение расчетов и получение информации производится в режиме on-line. Весь обмен информации надежно защищен средствами криптозащиты, документы заверяются электронно-цифровой подписью, что обеспечивает защищенность клиента и юридическую значимость документооборота. Одним из важных плюсов для клиентов является то, что система «Интернет-Банк», действующая в кредитном учреждении, имеет высокий уровень интеграции с общепринятыми бухгалтерскими системами.

Как подчеркнули в отделе по работе с клиентами, чтобы увеличить число клиентов, работающих по системе «Интернет-Банк», постоянно улучшается технический уровень системы. А это дает возможность расширять спектр дистанционных услуг и повышать качество обслуживания клиентов. В планах банка ввести в действие модуль системы ДБО «IBank2» «SMS-Банкинг для корпоративных клиентов», предназначенного для оказания корпоративным клиентам услуги оперативного информирования посредством SMS сообщений. Данная услуга повышает сервис обслуживания корпоративных клиентов, а предоставляемые клиенту возможности мониторинга являются дополнительным инструментом обеспечения финансовой безопасности клиента.

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 1560
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+1)
  • СберБанк (Уральский банк)
    4 (+1)
  • Газпромбанк
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (-3)
  • Банк УРАЛСИБ
    7
  • Примсоцбанк
    8 (+1)
  • Ингосстрах Банк
    9 (-1)
  • УБРиР
    10
на 28.03.2025 Общий рейтинг