В начале лета Банк СОЮЗ введет новый вклад в долларах США с возможностью досрочного закрытия вклада без потери полученного дохода

26.05.2010 13:24 (мск+2)
Скопировать ссылку
С 1 июня в Москве (с 15 июня в регионах) Банк СОЮЗ введет новый вклад «Крепкий процент» в долларах США с высоким уровнем процентной ставки и возможностью досрочного закрытия вклада без потери полученного дохода.

Следите за выходом предложения в новостях БАНКА!

БАНК СОЮЗ является участником государственной Системы обязательного страхования вкладов. Вклады на сумму до 700 тыс. рублей гарантированно защищены государством.

Екатеринбургский филиал АКБ «СОЮЗ» (ОАО):
620075, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 37
Тел. +7 (343) 253-01-13
ekaterinburg@banksoyuz.ru

Источник:
Акционерное общество Банк Инго (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1264
В статье:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк Инго
    3 (+1)
  • Абсолют Банк
    4 (+3)
  • Банк ПСБ
    5 (+3)
  • Совкомбанк
    6 (+3)
  • Альфа-Банк
    7 (-1)
  • Примсоцбанк
    8 (+4)
  • Банк Уралсиб
    9 (+1)
  • УБРиР
    10 (-7)
на 25.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.