Росбанк выступил спонсором конференции "Развитие малого и среднего бизнеса: директивы правительства и их региональная проекция"

21.05.2010 14:54
Скопировать ссылку
18 мая Росбанк принял участие в конференции «Развитие малого и среднего бизнеса: директивы правительства и их региональная проекция», организованной газетой «Ведомости» при поддержке "ОПОРЫ РОССИИ". Росбанк выступил спонсором конференции.

«В партнерстве с "ОПОРОЙ РОССИИ" Росбанк ведет активную политику по информированию предпринимателей о возможностях банковского обслуживания, и проведение подобных конференций на данный момент является одним из наиболее эффективных инструментов по взаимодействию с предпринимателями», - отметил в ходе своего пленарного выступления директор Департамента по работе с малым и средним бизнесом Росбанка Анатолий Хвостиков. По его словам, в силу высокой конкуренции банки сегодня вынуждены менять подход в работе с клиентами малого и среднего бизнеса, переходя от продуктовой к клиентоориентированной модели. «Клиентоориетированность банка должна выражаться не в декларировании новых подходов, а подтверждаться реальными делами. Например, в Росбанке создана структура клиентских менеджеров, организованы бизнес-центры, на постоянной основе проводятся тренинги по вопросам обслуживания», - сказал Анатолий Хвостиков.

Просмотров: 2035
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.