С 18.05.2010 года "Юниаструм Банк" ввел новые тарифы на расчетно-кассовое обслуживание физических лиц

21.05.2010 11:33
Скопировать ссылку
С 18.05.2010 года "Юниаструм Банк" ввел новые тарифы на расчетно-кассовое обслуживание физических лиц
В связи с участившейся практикой использования клиентами Банка счетов по учету вклада до востребования для проведения расчетных и прочих банковских операций, с 18.05.2010 года в «Юниаструм Банке» тарифы на обслуживание по текущим счетам физических лиц были дополнены тарифами на проведение операций по счетам по учету вкладов до востребования:

1. Комиссия за снятие денежных средств с текущего счета или вклада до востребования физического лица в размере 1-1,5% при поступлении денег наличным путем. 2. Комиссия за снятие или перечисление денежных средств с текущего счета или вклада до востребования физического лица, если они поступили безналичным путем - 7% от снимаемой суммы.

Данные комиссии не распространяются на средства вкладчиков, находящиеся на счетах срочных вкладов до введения данных тарифов, а также на счетах вновь открываемых вкладов.

Исключения:

1. Указанные выше комиссии не взимаются, если денежные средства снимаются или перечисляются со вкладов физических лиц в «Юниаструм Банке», открытых и пополненных до 18.05.2010 года.

2. Комиссия за снятие или перечисление денежных средств с текущего счета или вклада до востребования физического лица в размере 1% не взимается, если снимаемая сумма пролежала на вкладе более 61 дня.

3. Комиссия за снятие или перечисление денежных средств с текущего счета или вклада до востребования физического лица в размере 1% не взимается, если денежные средства перечисляются на счет того же физического лица в «Юниаструм Банке».

Источник:
КБ "ЮНИАСТРУМ БАНК" (ООО) (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2172800030434 от 20.01.2017)
Просмотров: 1326
Читайте нас в