Созывается годовое Общее собрание акционеров ОАО "СМП Банк"

20.05.2010 14:51
Скопировать ссылку
"Открытое акционерное общество Банк "Северный морской путь" (ОАО "СМП Банк") сообщает о том, что в соответствии с решением Совета директоров ОАО "СМП Банк" от 22 января 2010г. (Протокол N 02/10) созывается годовое Общее собрание акционеров ОАО "СМП Банк", которое будет проводиться в форме совместного присутствия и состоится 08 июня 2010 года в 15 часов 00 мин. по адресу: 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д.71, стр.11. Регистрация лиц, участвующих в собрании будет проводиться с 14.00 до 15.00.

В течение 20 дней до даты проведения собрания лицо имеющее право на участие в годовом Общем собрании акционеров, может ознакомиться с информацией и материалами к годовому Общему собранию акционеров по адресу: 115035, г. Москва,ул. Садовническая, д.71, стр.11 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9-30 до 17-15 час.

Список лиц, имеющих право участвовать на годовом Общем собрании акционеров, составлен 19 мая 2010 года".

Источник:
АО "СМП Банк" (Лицензия ЦБ РФ № 3368)
Просмотров: 1513
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.