Уралинкомбанк внес изменения в условия привлечения средств для физических лиц

20.05.2010 10:32
Скопировать ссылку
Уралинкомбанк внес изменения в условия привлечения средств для физических лиц
С 15 мая 2010 г. ООО «Уралинкомбанк» ввел в действие новые условия по вкладам для физических лиц. Разработаны новые долгосрочные вклады, процентные ставки по вкладам в рублях и в иностранной валюте повысились - в зависимости от суммы и сроков размещения.

Максимальная процентная ставка по рублевым вкладам Уралинкомбанка теперь составляет 13,5% годовых (вклад «Универсал»), в долларах США - 5,0% годовых (вклады «Мобильный», «Пенсионный», «Пенсионный СУПЕР»), по вкладам в Евро - 4,5% годовых (вклады «Мобильный», «Пенсионный», «Пенсионный СУПЕР»). Минимальная сумма для открытия вклада составляет 5 000 рублей. А для пенсионеров Банк традиционно предлагает специальный пополняемый вклад с неограниченным по сумме первоначальным взносом (вклад «Пенсионный»).

Чтобы сделать депозитный ряд максимально диверсифицированным по срокам, было решено дополнить комплекс, вкладами на более длительные сроки. Так, появился новый вид вклада «Срочный» до 1100 дней и вклад «500 дней».

Подробнее с условиями размещения денежных средств во вклады можно ознакомиться на сайте Банка www.uikb.ru, а также по телефонам 371-72-72, 371-72-33, 218-12-81

Просмотров: 1375
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк (Уральский банк)
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • ПСБ банк
    4 (+1)
  • Банк УРАЛСИБ
    5 (-1)
  • Альфа-Банк
    6
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7
  • Авангард банк
    8 (+23)
  • Московский кредитный банк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-2)
на 22.02.2025 Общий рейтинг