ВТБ24 приглашает студентов-выпускников на День карьеры

ВТБ24 приглашает студентов-выпускников на День карьеры
20 мая в УГЭУ (СИНХ) состоится «День Карьеры». Двери университета гостеприимно откроются для студентов-выпускников всех финансовых учебных заведений Екатеринбурга.

На мероприятии сотрудники отдела по работе с персоналом ВТБ24 проведут ряд презентаций, расскажут о преимуществах работы в ВТБ24 и перспективах трудоустройства. Представители ВТБ24 пригласят студентов-выпускников для прохождения собеседования на начальные позиции (консультант, администратор), а студентов 3-4 курса для прохождения практики.

У посетителей Дня карьеры будет возможность тет-а-тет переговорить с сотрудниками отдела по работе с персоналом ВТБ24, задать интересующие вопросы, узнать про кадровую политику финансового учреждения. И, конечно же, заполнить анкеты, оставить свои резюме и узнать о полном перечне предлагаемых вакансий.

В фойе университета будут также присутствовать представители других банков и работодателей.

«ВТБ24 - молодой, динамично развивающийся банк. Мы стремимся, чтобы в команде ВТБ24 работали самые лучшие специалисты в своей профессии. Потому при выборе сотрудника на вакантную должность наш банк отдает предпочтение инициативным, способным работать в активном режиме кандидатам с отличным образованием и высоким профессиональным уровнем, - заявляет Сергей Кульпин, управляющий уральским филиалом ВТБ24. - Для нас важны такие качества как стремление к достижению поставленных целей, ответственность за результаты своей работы, желание расти и развиваться вместе с банком. В свою очередь ВТБ24 предлагает интересную, стабильную, достойно оплачиваемую работу, социальный пакет, возможность профессионального обучения и карьерного роста в системе одного из крупнейших банков России и в Группе ВТБ в целом.

Источник:
ПАО ВТБ24 (№ 1623 Лицензия аннулирована 01.01.2018 г. (Реорганизация в форме присоединения к ВТБ (ПАО)
Просмотров: 2019
Читайте нас в