СКБ-банк - Из банка - на пикник

18.05.2010 14:00
Скопировать ссылку
СКБ-банк дарит своим клиентам возможность комфортно отдохнуть на природе. Чтобы получить шанс выиграть мангал, достаточно внести платеж за погашение кредита, взятого в другом банке.

Акция «Из банка на пикник» пройдет в период с 17 мая по 30 сентября 2010 года во всех подразделениях СКБ-банка. Всего призовой фонд составил 112 подарков. Имена их обладателей будут определяться постепенно: в конце каждого летнего месяца о выигрыше будут узнавать 28 клиентов, а к началу октября будут известны все победители акции.

Более подробно об условиях и сроках проведения акции можно узнать на сайте банка. Кроме того, любую справочную информацию обо всех рекламных акциях и услугах СКБ-банка можно получить по телефону круглосуточного Контакт-Центра: 8-800-1000-600. Звонок бесплатный.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1582
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.