СКБ-банк - Из банка - на пикник

18.05.2010 14:00
Скопировать ссылку
СКБ-банк дарит своим клиентам возможность комфортно отдохнуть на природе. Чтобы получить шанс выиграть мангал, достаточно внести платеж за погашение кредита, взятого в другом банке.

Акция «Из банка на пикник» пройдет в период с 17 мая по 30 сентября 2010 года во всех подразделениях СКБ-банка. Всего призовой фонд составил 112 подарков. Имена их обладателей будут определяться постепенно: в конце каждого летнего месяца о выигрыше будут узнавать 28 клиентов, а к началу октября будут известны все победители акции.

Более подробно об условиях и сроках проведения акции можно узнать на сайте банка. Кроме того, любую справочную информацию обо всех рекламных акциях и услугах СКБ-банка можно получить по телефону круглосуточного Контакт-Центра: 8-800-1000-600. Звонок бесплатный.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1601
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Альфа-Банк
    3 (+3)
  • Банк Уралсиб
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Россельхозбанк
    6 (+16)
  • Солид Банк
    7 (-4)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8 (+1)
  • Абсолют Банк
    9 (-2)
  • Банк Синара
    10 (-2)
на 05.03.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.