В Челябинске открылся офис банка "НЕЙВА"

В Челябинске открылся офис банка "НЕЙВА"
14 мая 2010 года в Челябинске состоялось открытие офиса банка «НЕЙВА», расположившегося на Комсомольском проспекте 47. Это уже второе отделение банка в столице Южного Урала.

В пресс-конференции, посвященной этому событию, приняли участие председатель совета директоров банка Владимир Родионов, председатель правления Олег Антонов и руководитель челябинской региональной дирекции Алексей Немков.

«Первый офис в Челябинске мы открыли в конце 2009 года без «помпы». Отсутствие рекламы объяснялось тем, что в тот момент для нас важно было дать возможность комфортно обслуживаться екатеринбургским клиентам банка, работающим и в Челябинске», - говорит Владимир Родионов. «Однако прошедшие месяцы показали, что большинство клиентов, которые знали нас по «Северной казне», готовы открывать счета в банке «НЕЙВА». Поэтому мы намерены существенно расширить сеть офисов в Челябинске».

Отвечая на вопросы журналистов о том, что, помимо позиционирования в качестве наследников «Северной казны», банк «НЕЙВА» намерен предложить в качестве конкурентного преимущества, ответил Олег Антонов: «У нас очень низкие тарифы. Но мы убеждены, что этим можно привлечь клиентов только на первых порах. Если предприятию или предпринимателю неудобно обслуживаться в банке, то никакими тарифными планами его не удержишь. Именно поэтому мы сделали ставку на комплексность всех условий расчетно-кассового обслуживания. Помимо низких тарифов и начисления процентов на остатки на расчетных счетах, мы предлагаем клиентам удлиненное время работы офисов: в будние дни мы обслуживаем корпоративных клиентов с восьми утра до восьми вечера, а в субботу до 16:00. Кроме того, мы проводим платежи наших клиентов до 22:00. Иначе говоря, если предприятие отправляет платежное поручение до 10 вечера, оно будет проведено текущим днем. Кроме того, обладая огромным опытом, мы смогли создать такой интернет-банк, который удовлетворит потребности даже самого взыскательного клиента», - заключил он.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 2268
Читайте нас в