Банк Москвы поддержал Международный фестиваль искусств "Белые ночи Карелии"

14.05.2010 11:56 (мск+2)
  • Макс
Скопировать ссылку
Банк Москвы поддержал VI Международный фестиваль классической музыки «Белые ночи Карелии», который проводится в Республике Карелия с 11 апреля по 4 июня 2010 года и посвящен 90-летию Республики Карелия и 65-летию Победы.

В рамках фестиваля в городах Республики выступят симфонический оркестр Карельской государственной филармонии, камерный ансамбль «Солисты Санкт-Петербурга», хоры и исполнители разных стран, в том числе Австрии, Швеции, Аргентины, США. Особый гость фестиваля - Московский музыкальный театр «Геликон-Опера». Сольные концерты дадут «Паганини русской балалайки» Алексей Архиповский и пианист Евгений Михайлов.

«Участие Банка Москвы в фестивале стало доброй традицией, и нам приятно быть причастными к такому знаменательному событию в культурной жизни Республики», - отметила Светлана Климович, Директор Петрозаводского филиала Банка Москвы.

Фестиваль «Белые ночи Карелии» проходит под патронатом Сергея Катанандова, Главы Республики Карелия.

Просмотров: 1681
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк Синара
    3
  • Банк ПСБ
    4
  • Совкомбанк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+3)
  • Банк Инго
    7 (+1)
  • УБРиР
    8 (-1)
  • Альфа-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (+1)
на 27.10.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.