ЗАО ЮниКредит Банк предоставил ОАО Синарский Трубный Завод кредит в размере 16 млн долларов США

13.05.2010 14:21
Скопировать ссылку
ЗАО ЮниКредит Банк и ОАО Синарский Трубный Завод (СинТЗ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), подписали соглашение о предоставлении кредита в размере 16 млн долларов США на срок 24 месяца на финансирование текущей деятельности.

«Компании черной металлургии являются ключевыми клиентами нашего банка, - говорит Алексей Гренков, директор Департамента корпоративных клиентов ЮниКредит Банка. - Мы работаем со всеми крупнейшими предприятиями этой отрасли, в том числе и с СинТЗ, предоставляя средства, необходимые для развития компаний, играющих важнейшую роль в экономике нашей страны».

Синарский трубный завод основан в 1934 году. Сегодня ОАО «Синарский трубный завод» - современное специализированное предприятие по производству стальных труб с годовым объемом 600 тыс. тонн, выпускающее все виды труб нефтяного сортамента. С 2002 г. СинТЗ входит в состав Трубной Металлургической Компании.

Источник:
АО ЮниКредит Банк (Лицензия ЦБ РФ № 1)
Просмотров: 1352
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Альфа-Банк
    2
  • СберБанк
    3
  • Банк Уралсиб
    4
  • Россельхозбанк
    5 (+1)
  • УБРиР
    6 (-1)
  • ВУЗ-банк
    7
  • Дальневосточный банк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (+26)
на 12.08.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.