Клиенты СБ Банка вошли в число призеров специальной акции VISA International "Хочешь оказаться на решающем матче мирового футбола?"

13.05.2010 13:25
Скопировать ссылку
5 мая 2010 года международная платежная система VISA и СБ Банк подвели итоги специальной акции для футбольных болельщиков и любителей активного образа жизни. По результатам финального розыгрыша призов уникальные наборы болельщика получили и клиенты СБ Банка.

Мы поздравляем их с выигрышем! Желаем им удачи и новых побед!

Просмотров: 1204
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1
  • ВТБ
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (-1)
  • Банк ПСБ
    4
  • Альфа-Банк
    5
  • Банк Уралсиб
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+2)
  • Примсоцбанк
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (-3)
  • УБРиР
    10 (-2)
на 03.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.