Челиндбанк уверенно лидирует на южноуральском рынке банковских вкладов

12.05.2010 13:35
Скопировать ссылку
Челиндбанк уверенно лидирует на южноуральском рынке банковских вкладов
В рэнкинге Интерфакс-100 «Объемы и структура обязательств перед населением» по итогам I квартала 2010 года ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» занимает 54-е место среди крупнейших банков России. По оценкам аналитиков ЦЭА «Интерфакс», за первые 3 месяца текущего года портфель депозитов частных лиц Челиндбанка вырос на 2, 94 % и составил 12 млрд. 992 млн. рублей на 1 апреля 2010 года.

Работа на рынке вкладов населения - традиционно сильное направление деятельности ОАО «ЧЕЛИНДБАНК». В настоящее время вклады в Челиндбанке имеют более 500 тысяч граждан, проживающих в Челябинской и Свердловской областях. Стабильные лидерские позиции, демонстрируемые Челиндбанком на региональном рынке вкладов, свидетельствуют о высоком уровне доверия к банку со стороны населения.

Источник:
АКЦИОНЕРНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ЧЕЛИНДБАНК» (ПАО) (лицензия ЦБ РФ № 485)
Просмотров: 1389
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2 (+3)
  • Банк Уралсиб
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Синара
    5 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    6 (+1)
  • Т-Банк
    7 (+3)
  • Абсолют Банк
    8
  • СДМ-Банк
    9
  • Челиндбанк
    10 (+1)
на 19.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.