Банк "НЕЙВА" и Единый Расчетный Центр подписали соглашение о приеме платежей по кредитам

Банк "НЕЙВА" и Единый Расчетный Центр подписали соглашение о приеме платежей по кредитам
Заемщики банка «НЕЙВА» теперь смогут погашать кредитную задолженность и через пункты Единого Расчетного Центра (ЕРЦ, Екатеринбург). По словам советника председателя правления банка «НЕЙВА» Павла Ефремова, платежи будут зачисляться без взимания каких-либо комиссий.

«Поскольку «НЕЙВА» - первый банк, который подписал с ЕРЦ подобное соглашение, пришлось решать довольно много вопросов. Однако мы смогли довольно оперативно «закрыть» и юридические, и технические нюансы взаимодействия. Конечно, у нас был мощный стимул - сделать так, чтобы нашим клиентам было комфортно и выгодно не только брать кредиты, но и погашать их. Учитывая, что ЕРЦ обладает разветвленной сетью, мы своей цели добились», - говорит Павел Ефремов.

Напомним, что новую линейку потребительских кредитов банк «НЕЙВА» вывел на рынок в апреле текущего года, при этом акцент был сделан на прозрачности услуг: по каждому виду кредита, выдаваемого «НЕЙВОЙ», есть только два вида платежей - единовременная комиссия, взимаемая в момент выдачи кредита, и собственно проценты. И никаких «дополнительных» условий.

Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 1602
Читайте нас в