Смоленский филиал Россельхозбанка на подготовку и проведение посевной кампании выдал кредитов на сумму более 183 млн рублей

11.05.2010 11:48
Скопировать ссылку
Смоленский региональный филиал Россельхозбанка предоставил АПК региона на проведение весенних полевых работ кредиты на сумму 183,8 млн рублей.

В целом на проведение посевной и уборочной кампаний в 2010 году филиал планирует предоставить кредитов на 1 млрд 279 млн рублей.

По данным на 1 мая текущего года, размер кредитного портфеля Смоленского филиала Россельхозбанка составил 9 млрд 763,6 млн рублей.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1397
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1
  • ВТБ
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Россельхозбанк
    4 (+1)
  • Банк Уралсиб
    5 (-1)
  • СберБанк
    6
  • Солид Банк
    7
  • УБРиР
    8
  • Банк Синара
    9
  • Абсолют Банк
    10
на 20.10.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.