
ФКБ «Юниаструм Банк» (ООО) предлагает Вам самые выгодные условия предоставления кредитов на новые и подержанные автомобили. Теперь автокредит «Uni 4» можно оформить на сумму до 4 млн. руб., процентная ставка по кредиту снижена до 12% годовых, размер первоначального взноса составляет от 15%. Вы можете заполнить кредитную заявку на любой интересующий Вас новый и подержанный автомобиль на нашем сайте и узнать предварительное решение о возможности предоставления автокредита уже через три часа.
Если у Вас есть желание получить кредит на покупку комиссионного автомобиля, выбранного у частного лица (у знакомого, по объявлению) или в автосалоне, то мы также поможем Вам оформить кредит вне зависимости от места положения машины.
С нами получить кредит на автомобиль можно в короткие сроки и без лишних забот.
Поэтому, если автомобиль в кредит - это Ваша цель, то наш банк послужит замечательным средством в её достижении.
Очень выгодные программы и доступные процентные ставки не оставят у Вас сомнений.
Также у нас есть программа автокредитования «Uni 5 без КАСКО», не требующая при приобретении автомобиля обязательного страхования КАСКО. Такая программа максимально приближает Вашу мечту об автомобиле.