Кабардино-Балкарский региональный филиал Россельхозбанка на проведение весенне-полевых работ выдал кредитов на сумму более 147 млн рублей

05.05.2010 14:36 (мск+2)
Скопировать ссылку
По данным на 30 апреля 2010 года, Кабардино-Балкарский региональный филиал Россельхозбанка на проведение сезонных полевых работ в регионе выдал кредитов на сумму 147,4 млн рублей.

Всего на эти цели сельхозпредприятиям республики филиал планирует предоставить кредитов на общую сумму 413,9 млн. рублей. В настоящее время филиалом Россельхозбанка рассматриваются заявки от сельхозтоваропроизводителей на получение кредитов на сумму 104 млн рублей.

Источник:
АО «Российский Сельскохозяйственный банк» (лицензия ЦБ РФ № 3349)
Просмотров: 1392
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Абсолют Банк
    3 (+1)
  • Банк Инго
    4 (-1)
  • Банк ПСБ
    5
  • Совкомбанк
    6
  • Альфа-Банк
    7
  • Банк Уралсиб
    8 (+1)
  • УБРиР
    9 (+1)
  • Примсоцбанк
    10 (-2)
на 28.07.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.