ВУЗ-банк станет обслуживать счета Каменска-Уральского

05.05.2010 14:11
Скопировать ссылку
ОАО «ВУЗ-банк» (финансовая группа «Лайф») стал победителем открытого аукциона на право заключения муниципального контракта по оказанию услуг Финансовому управлению города Каменск-Уральский по открытию и ведению банковского счета.

Согласно условиям полученного контракта ВУЗ-банк открыл расчетный счет для осуществления операций с наличными денежными средствами получателями средств бюджета города.

Уже сегодня сотрудники бюджетной сферы Каменска-Уральского смогут обслуживаться в офисе ВУЗ-банка и получать сервис самого высокого уровня. Дело в том, что этот офис считается в Банке образцовым.

Каменск-Уральский - один из крупнейших городов Свердловской области. В нем сосредоточены крупнейшие металлургические и промышленные предприятия страны. Отделение ВУЗ-банка работает в городе 3 года и располагается в самом центре города по адресу ул. Победы, 81.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 1475
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Альфа-Банк
    1 (+1)
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • ВТБ
    3 (-2)
  • Банк ПСБ
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Солид Банк
    6
  • Банк Синара
    7
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    8
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • СберБанк
    10 (+1)
на 28.06.2025 Общий рейтинг