Нордеа Банк выдал кредит ОАО "МРСК Юга"

30.04.2010 13:21
Скопировать ссылку
Нордеа Банк выдал кредит ОАО "МРСК Юга"
ОАО «Нордеа Банк» выдал кредит ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» (Ростов-на-Дону) в соответствии с кредитным договором, подписанным 19 апреля 2010 года.

Кредит общей суммой 1,9 млрд. рублей выдан сроком на три года. Подписание кредитного соглашения между Банком и МРСК Юга явилось результатом победы Банка в аукционе, проводимом компанией.

В соответствии с условиями аукциона, заем предоставлен без обеспечения и должен быть погашен в конце срока действия кредитного договора.

Заемные средства компания предполагает направить на финансирование текущей деятельности.

Просмотров: 1674
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.