Свыше миллиона клиентов Уральского банка Сбербанка России пользуются услугой "Мобильный банк"

Свыше миллиона клиентов Уральского банка Сбербанка России пользуются услугой "Мобильный банк"
Количество клиентов Уральского банка Сбербанка России, подключившихся к услуге «Мобильный банк», превысило 1,2 миллиона человек, что составляет около 45% всех держателей международных банковских карт в банке.

Стоит отметить, что число пользователей «Мобильного банка» только за последний год увеличилось почти вдвое: по состоянию на 1 апреля 2009 года к услуге были подключены около 562 тысяч человек.

Такая популярность «Мобильного банка» объясняется его большим функционалом в сочетании с простотой и удобством пользования. С помощью «Мобильного банка» держатели международных банковских карт Сбербанка России могут оперативно осуществлять платежи за услуги мобильной и стационарной связи, оплачивать Интернет и телевидение, производить погашение кредита, полученного в Сбербанке России. Кроме того, пользователи «Мобильного банка» имеют возможность получать информацию об операциях по счету банковской карты, переводить денежные средства с карты на карту, блокировать карту и прочее. Все эти операции можно совершить в любое время и в любом удобном месте с помощью мобильного телефона.

Более подробную информацию об услуге «Мобильный банк» можно узнать по телефону информационной поддержки клиентов Уральского банка Сбербанка России 8-800-300-8-300, а также на сайте www.sberbank.ru

Источник:
Уральский банк ПАО «Сбербанк России» (лицензия ЦБ РФ № 1481)
Просмотров: 1947
Читайте нас в