Росбанк снижает ставки по кредитам

30.04.2010 12:57
Скопировать ссылку
В рамках развития розничного бизнеса Росбанк продолжает модернизацию своих продуктов, делая их более привлекательными для клиентов. Очередным шагом в этом направлении стало снижение процентных ставок по кредитным программам банка.

В конце апреля 2010 года Росбанк снизил ставки в рублях по "Экспресс-кредитам" на 2-9%. В автокредитовании ставки были снижены на 1%-3,5%. Для клиентов, приобретающих автомобиль в рамках государственной программы утилизации, ставка по кредиту стала меньше на 0,5%.

«Мы придерживались достаточно осторожной политики весь прошлый год, развитие было сдержанным, тем не менее, нам удалось удержать собственные позиции на рынке. В 2010 году мы приступаем к активной маркетинговой экспансии. Росбанк намерен значительно увеличить свою долю на рынке, расти быстрее, чем рынок в целом», - подчеркнула Светлана Каримова, директор Департамента розничных продаж и сети Росбанка.

В мае 2010 года будут снижены ставки по нецелевым кредитам на 3-7%. Также планируется ввести дифференцированный подход к размеру годовой процентной ставки, зависящей от срока кредита и наличия страхования жизни и здоровья заемщика.

Просмотров: 1995
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • Россельхозбанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Банк Уралсиб
    5
  • Примсоцбанк
    6 (+1)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    7 (-1)
  • Банк Инго
    8
  • Авангард банк
    9
  • Камкомбанк
    10
на 28.12.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.