Новый логотип ОАО "Уралфинпромбанк"

30.04.2010 10:58
Скопировать ссылку
ОАО «Уралфинпромбанк» представляет новый логотип. С мая 2010 года он полностью заменит прежний знак банка.

По словам руководства ОАО «Уралфинпромбанк», в последние годы банк сильно изменился: созданы выгодные, интересные продукты и услуги, повышено качество обслуживания, внедрены современные технологии, постоянно расширяется география присутствия и масштабы бизнеса. «Мы выросли и продолжаем расти, и вместе с внутренними изменениями пришла пора меняться снаружи, - комментирует президент ОАО «Уралфинпромбанк» Станислав Жарков, - благодаря своему новому визуальному образу мы сможем говорить о своем совершенствовании без слов».

Новый логотип обыгрывает территориальную принадлежность банка. Направленная вверх стрела символизирует уральские горы, а комбинация двух разнонаправленных стрел, представляет из себя диаграмму, соответствующюю ровному, стабильному биению пульса и символизирует устойчивое, равномерное, поступательное движение вперед.

Просмотров: 1381
  • Метки:
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Россельхозбанк
    2 (+1)
  • СберБанк
    3 (+1)
  • Банк ПСБ
    4 (-2)
  • Альфа-Банк
    5
  • УБРиР
    6 (+1)
  • Банк Уралсиб
    7 (-1)
  • СДМ-Банк
    8 (+2)
  • Азиатско-Тихоокеанский Банк
    9 (+2)
  • Банк Инго
    10 (+24)
на 30.09.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.