Инвестторгбанк вошел в топ-20 ипотечных банков России

29.04.2010 12:04
Скопировать ссылку
Инвестторгбанк вошел в топ-20 ипотечных банков России
По итогам опубликованного журналом «Эксперт» рэнкинга ипотечных российских банков Инвестторгбанк занимает 12-е место по объему выданных в 2009 году ипотечных жилищных кредитов.

Банк по данным издания выдал 759,2 млн руб. в течение 2009 года в качестве ипотечных кредитов населению.

Инвестторгбанк рассматривает ипотеку в качестве стратегически важного направления и планирует в течение 2010 года дальнейшее увеличение объемов ипотечного кредитования, а также улучшение условий по ипотеке на первичном рынке жилья, в том числе, на приобретение объектов недвижимости у застройщиков Банка.

Источник:
АКБ "Инвестторгбанк" (ПА) лиц. ЦБРФ № 2763 от 03.04.2015 г. (Входит в состав ТКБ БАНК (ПАО) с 11.12.2015 г.)
Просмотров: 1573
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • УБРиР
    4 (+1)
  • СберБанк
    5 (-1)
  • Банк ПСБ
    6 (+1)
  • Альфа-Банк
    7 (+1)
  • Банк Синара
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 15.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.