В БАНКЕ "РЕЗЕРВ" утверждена дата проведения годового собрания акционеров

29.04.2010 11:06
Скопировать ссылку
Совет директоров БАНКА «РЕЗЕРВ» (ОАО) утвердил дату проведения годового собрания акционеров по итогам работы в 2009 году. По решению членов Совета директоров годовое общее собрание акционеров банка состоится 18 мая.

На собрании акционеры утвердят годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность за 2009 год, в том числе отчет о прибылях и убытках, изберут Совет директоров, ревизионную комиссию, утвердят аудитора банка. В связи с изменением названия банка будут утверждены в новой редакции положения о Совете директоров, ревизионной комиссии и др. По вопросу выплаты дивидендов члены Совета директоров приняли единогласно решение рекомендовать годовому общему собранию акционеров дивиденды по итогам 2009 года не выплачивать. В 2009 году чистая прибыль Банка «Резерв» составила 18, 609 миллиона рублей.

Уставный капитал банка - 150 миллионов рублей. Основной акционер банка - САО «Экспресс Гарант» (ОАО).

Источник:
БАНК СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «РЕЗЕРВ» (АО) № 2364 Лицензия отозвана 09.08.2017 г.
Просмотров: 1718
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • СберБанк
    3
  • Альфа-Банк
    4
  • Дальневосточный банк
    5
  • Локо-Банк
    6 (+1)
  • Абсолют Банк
    7 (+1)
  • Газпромбанк
    8 (-2)
  • Банк ДОМ.РФ
    9
  • Россельхозбанк
    10
на 18.01.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.