НОМОС-БАНК выдал кредит в размере 12 млн рублей транспортной компании МАП

НОМОС-БАНК выдал кредит в размере 12 млн рублей транспортной компании МАП
Дополнительный офис НОМОС-БАНКа в Каменске-Уральском в рамках программы кредитования малого бизнеса выдал кредит в сумме 12 миллионов рублей ООО «Междугородные автобусные перевозки». Средства предоставлены сроком на 3 года, целевое назначение - приобретение 5 автобусов КАВЗ-4238 для осуществления междугородных перевозок пассажиров.

«ООО „МАП“ - один из первых клиентов нашего дополнительного офиса, - отметила управляющая ДО НОМОС-БАНКа в Каменске-Уральском Наталья Бабий. - Сотрудничество с компанией ведется с марта 2007 года».

В 2009 году банк и компания реализовали проект эквайринга. Это позволяет жителям Каменска-Уральского приобретать на городском автовокзале билеты на рейсы междугороднего сообщения с использованием банковских карт НОМОС-БАНКа.

Компания «МАП» также неоднократно привлекала долгосрочные кредиты НОМОС-БАНКа для приобретения пассажирских автобусов и производственной базы, использовала овердрафтное кредитование для пополнения оборотных средств.

Банком реализован зарплатный проект, что позволило компании снизить нагрузку на бухгалтерию и снизить связанные с этим издержки. Сотрудники ООО «МАП» активно используют продукты НОМОС-БАНКа для физических лиц: депозитные и кредитные программы, в том числе - кредитные карты банка с льготным периодом кредитования.


НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Входит в ТОП-15 российских банков по размерам активов, а также в число наиболее быстро растущих коммерческих банков России. НОМОС-БАНК предоставляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса и частных лиц, является одним из ведущих участников инвестиционного рынка и рынка private banking. По итогам 9 месяцев 2009 года активы НОМОС-БАНКа по МСФО составили 252,07 млрд рублей, объем кредитного портфеля за вычетом резервов - 158,9 млрд рублей, собственный капитал увеличился до 36,39 млрд рублей. Чистая прибыль составила 3,9 млрд рублей.
Источник:
ОАО "НОМОС-БАНК-Сибирь" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2137711008521 от 08.07.2013)
Просмотров: 1654
Читайте нас в