КБ "Кольцо Урала": продленный операционный день оживил бизнес

26.04.2010 13:44
Скопировать ссылку
КБ "Кольцо Урала": продленный операционный день оживил бизнес
Специалисты Управления развития корпоративного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» подвели итоги первой недели действия продленного операционного дня. Новая услуга для корпоративных клиентов была запущена в банке с 15 апреля 2010 года.

За первую неделю количество внешних платежей, отправленных в режиме «онлайн» в вечернее время, увеличилось почти на 30%. По мнению экспертов Банка, стабильный рост связан, в первую очередь, с активизацией бизнеса тех клиентов, контрагенты которых находятся в других часовых поясах.

«Данная услуга была введена в банке по просьбам клиентов. За неделю, прошедшую с момента нововведений, отмечен устойчивый интерес коммерсантов к данной услуге. Количество вечерних «платежек» увеличивается с каждым днем», - подчеркнул начальник Управления развития корпоративного бизнеса КБ «Кольцо Урала» Дмитрий Исхаков.

Продленный операционный день позволяет банку исполнять «платежки», поступившие с 0:00 до 21:00 текущим днем. Услуга внедрена во всех регионах присутствия банка.

Напомним, что сегодня для корпоративных клиентов в Банке «Кольцо Урала» действует несколько специальных акций и предложений. Например, уникальное пакетное предложение «Старт». Подключаясь к данной услуге всего за 50 рублей, клиент бесплатно получает услуги по открытию и ведению расчетного счета, а также удостоверение учредительных документов.

Все новые клиенты Банка, открывшие счет до 9 мая 2010 года, в качестве подарка автоматически становятся участниками акции «Наша победа» и получают 65 бесплатных платежных поручений, а также скидку при кредитовании.

Еще одним востребованным предложением является тарифная опция «Круг друзей», которая позволяет клиентам объединяться в группы вместе со своими контрагентами для проведения взаимных расчетов круглосуточно и бесплатно.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1481
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Россельхозбанк
    3 (+1)
  • Альфа-Банк
    4 (-1)
  • Банк Уралсиб
    5
  • Банк Синара
    6 (+28)
  • УБРиР
    7 (-1)
  • Т-Банк
    8 (-1)
  • Примсоцбанк
    9
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 04.06.2025 Общий рейтинг