Уральский филиал Московского банка реконструкции и развитие (МБРР) расширил перечень поставщиков услуг, в адрес которых принимаются платежи в банкоматах и терминалах Банка

23.04.2010 11:27
Скопировать ссылку
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 19 апреля 2010 года Вы можете оплачивать услуги оператора связи «Евротел» через банкоматы и платежные терминалы МБРР.

Теперь вы можете производить оплату услуг платного (кабельного и эфирного) телевидения, широкополосного доступа в Интернет, телефонию компании «Евротел» со счета банковской карты во всех банкоматах Уральского филиала.

Более подробную информацию об адресах банкоматов, а также о продуктах и услугах Банка вы можете получить на сайте и в Центре телефонного обслуживания по телефону 8-800-777-000-1 (звонок по России бесплатный).

Источник:
ПАО «МТС-Банк» (Лицензия ЦБ РФ № 2268)
Просмотров: 1462
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • СберБанк
    1 (+1)
  • ВТБ
    2 (-1)
  • Альфа-Банк
    3 (+31)
  • Банк Уралсиб
    4 (+31)
  • Россельхозбанк
    5 (-1)
  • УБРиР
    6 (-3)
  • Банк ПСБ
    7 (-2)
  • ББР Банк
    8 (+1)
  • СДМ-Банк
    9 (-3)
  • Первоуральскбанк
    10 (-2)
на 08.04.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.