Офис СКБ-банка "Невьянский": маленький юбилей - серьезные достижения

Офис СКБ-банка "Невьянский": маленький юбилей - серьезные достижения
Отмечает свой первый маленький юбилей офис СКБ-банка «Невьянский» - ровно месяц со дня основания. Несмотря на столь короткий срок, уже можно подвести первые итоги.

Офис СКБ-банка в старинном уральском городке расположился в историческом центре, по адресу: ул. Ленина, д. 23-а и распахнул свои двери для горожан в конце марта. Напомним, подразделение СКБ-банка в Невьянске готово предложить весь комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц.

Жители города активно откликнулись на предложение воспользоваться услугами в новом просторном офисе с приветливыми профессиональными сотрудниками. Несмотря на то, что банк в Невьянске еще мало известен, офис сумел продемонстрировать показатели работы, аналогичные итогам деятельности многих давно работающих офисов.

Всего за месяц работы было выдано кредитов малому и среднему бизнесу на сумму 2,5 млн. рублей, открыто 18 счетов РКО, подключено 23 пользователя к Интернет-сервису «Банк-на-Диване». Кроме того, 65 заемщиков оформили потребительские кредиты на сумму 9,7 млн. рублей, заключено 10 генеральных соглашений на обслуживание в рамках зарплатных проектов и теперь к выпуску готовятся 700 зарплатных карт.

В настоящее время более чем в 60 городах России действует 105 офисов СКБ-банка. В планах на 2010 год - открытие около 50 новых подразделений.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1706
Читайте нас в