Каждый день жители Свердловской области оставляют в магазинах около 1,5 миллиардов рублей. Как при покупке получать дополнительные скидки? Советы экспертов Банка24.ру

Каждый день жители Свердловской области оставляют в магазинах около 1,5 миллиардов рублей. Как при покупке получать дополнительные скидки? Советы экспертов Банка24.ру
По обороту розничной торговли Свердловская область занимает 4 место в России. В прошлом году, по данным Облкомстата, объем ритейла на Среднем Урале превысил 553 миллиарда рублей. За 2009 год в области открылось 450 новых магазинов. Большинство из них оборудованы терминалами для безналичного расчета, и все больше жителей области предпочитают расплачиваться в магазинах и торговых центрах именно пластиковыми картами. Специалисты Банка24.ру напоминают, что при оплате картой никакой комиссии не взимается, кроме того, владельцу карты не приходится выслушивать просьбы «посмотрите купюру помельче», так как проблема отсутствия сдачи у кассира - исчезает.

Ирина Сергеевна Буянова, директор по маркетингу Банка24.ру:

«Более того, расплачиваться за товары и услуги пластиковой картой выгоднее, чем наличными. К примеру, скидки по картам Банка24.ру предоставляют около 50-ти партнеров банка, в том числе, автоцентры, кафе и рестораны, магазины, образовательные центры, туристические фирмы, транспортные и курьерские компании, а также салоны красоты и базы отдыха. Чтобы получить скидку от 3% до 10%, достаточно оплатить товар или услугу картой Банка24.ру.»

Напомним, что сейчас в Банке проходит акция, в рамках которой вы можете получить карту Visa Банка24.ру совершенно бесплатно. Для этого Вам достаточно подключить пакет современный расчетных услуг МИГ24 в одном из офисов Банка, или подать заявку на сайте.

Источник:
ОАО БАНК24.ру (№ 2227 Лицензия отозвана 16.09.2014 г.)
Просмотров: 1585
Читайте нас в