НОМОС-БАНК открыл кредитную линию в размере 450 млн рублей НПО "ЭЛСИБ"

20.04.2010 13:23
Скопировать ссылку
НОМОС-БАНК открыл кредитную линию в размере 450 млн рублей НПО "ЭЛСИБ"
Новосибирский филиал НОМОС-БАНКа открыл кредитную линию с лимитом до 450 млн рублей для НПО «ЭЛСИБ» ОАО - одного из лидеров в области тяжелого электромашиностроения. Линия открыта сроком на 2 года, в течение которых предприятие может привлекать средства траншами продолжительностью до 1 года. Целевое назначение финансирования - пополнение оборотных средств.

Взаимодействие НОМОС-БАНКа и НПО «ЭЛСИБ» ОАО осуществляется по целому ряду направлений: кредитование, расчетно-кассовое обслуживание, реализация зарплатного проекта, предоставление продуктов и услуг, предназначенных для обслуживания внешнеэкономической деятельности предприятия.

НПО «ЭЛСИБ» ОАО - уникальное энергомашиностроительное предприятие на территории Сибири и Дальнего Востока, которое специализируется на проектировании и производстве генераторов для паровых, газовых, гидравлических турбин большой мощности и мощных асинхронных высоковольтных электродвигателей. Продукция компании используется во многих отраслях экономики, в том числе и таких стратегических, как энергетика, добыча угля и нефти.

Сегодня около 33% генерирующей мощности теплоэлектростанций России приходится на генераторы НПО «ЭЛСИБ» ОАО, 30% установленной мощности ГЭС России - заслуга НПО «ЭЛСИБ» ОАО.


НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Входит в ТОП-15 российских банков по размерам активов, а также в число наиболее быстро растущих коммерческих банков России. НОМОС-БАНК предоставляет полный спектр услуг для корпоративных клиентов, малого бизнеса и частных лиц, является одним из ведущих участников инвестиционного рынка и рынка private banking. По итогам 9 месяцев 2009 года активы НОМОС-БАНКа по МСФО составили 252,07 млрд рублей, объем кредитного портфеля за вычетом резервов - 158,9 млрд рублей, собственный капитал увеличился до 36,39 млрд рублей. Чистая прибыль составила 3,9 млрд рублей.
Источник:
ОАО "НОМОС-БАНК-Сибирь" (Запись о регистрации кредитной организации аннулирована в соответствии с документом № 2137711008521 от 08.07.2013)
Просмотров: 1358
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.