Меню







СКБ-банк - Оформи кредит - выиграй мотоцикл "ВОЛК"

СКБ-банк - Оформи кредит - выиграй мотоцикл "ВОЛК"
СКБ-банк подготовил очередной сюрприз для своих заемщиков. Помимо возможности взять кредит по упрощенным условиям и со сниженными процентными ставками, каждый заемщик получает шанс выиграть мотоцикл «ВОЛК».

Принять участие в розыгрыше этого приза может каждый клиент СКБ-банка, заключивший до 30 июня договор на любой из потребительских кредитов банка - это и «Кредит другу», и «Кредит без поручителей», и «Кредит для своих», и «Дают-Бери!». Оформить кредит можно в любом из офисов СКБ-банка на всей территории его присутствия. Сам розыгрыш состоится 2 июля 2010 г.

Отметим, что теперь потребительские кредиты СКБ-банка стали еще доступнее - так, недавно была отменена единовременная комиссия по одному из самых популярных кредитов - «Дают-Бери!». Изменения коснулись и других кредитов: за последние месяцы ставки по всей линейке предложений снизились в среднем на 2-3 процентных пункта, упрощены условия получения, более лояльными стали требования к заемщикам. Объем же потребительских кредитов, выданных СКБ-банком в марте этого года, превысил все прошлые ежемесячные объемы выдач, включая те, что были сделаны в докризисный период.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 2712
Читайте нас в