КБ "Кольцо Урала" - Вкладчики банка получили путевки в Германию!

КБ "Кольцо Урала" - Вкладчики банка получили путевки в Германию!
КБ «Кольцо Урала» вручил путевки на чемпионат мира по хоккею трем клиентам

Вкладчики Коммерческого банка «Кольцо Урала» получили сегодня путевки на 74-й Чемпионат мира по хоккею. Торжественная церемония вручения прошла в Дополнительном офисе «Вознесенский» в Екатеринбурге.

Обладатели трех путевок в Германию определились в минувшую пятницу. В розыгрыше призов от турфирмы «МИР» приняли участие более 2,5 тысяч клиентов Банка, которые открыли вклад в период со 2 ноября 2009 года по 31 марта 2010 года. Путевка включает в себя авиаперелет из Екатеринбурга в Германию и обратно, трансфер аэропорт-отель-аэропорт в Германии, проживание в комфортабельном отеле 4* и билеты на 6 хоккейных матчей.

Победители в розыгрыше - Дмитрий Солнцев, Анна Малишевская и Галина Просвирнина -отправятся в поездку не в одиночестве. Путевка рассчитана на двух человек, и каждый победитель уже выбрал себе пару.

На церемонии вручения призов начальник Департамента розничного бизнеса ООО КБ «Кольцо Урала» Константин Богатырев заявил: «Я поздравляю всех присутствующих с нашей общей победой! Для клиентов - это, прежде всего, возможность участия в столь увлекательном мероприятии, как хоккейный Чемпионат мира. Для банка - это еще одно доказательство качества нашей работы. Уверен, что у Вас это не первый и не последний приз, полученный в рамках сотрудничества с банком».

Сертификаты на путевки победители получили из рук Вице-президента Уральской ассоциации туризма, генерального директора турфирмы «МИР» Сергея Бузько.

«Я очень рад, что в Германию болеть за наших полетят такие счастливые, удачливые и поистине красивые люди. Я сам не верю в случай, однако здесь могу сказать откровенно - вам повезло, удача улыбнулась! Отрадно, что среди победителей есть и женщины. Именно настоящие уральские женщины должны болеть за наших русских парней, которые будут отстаивать честь отчизны на хоккейном турнире. Ну а мужчинам - сам Бог велел болеть за хоккей!», - отметил Сергей Бузько.

Источник:
Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА» (ООО) (лицензия ЦБ РФ № 65)
Просмотров: 1630
Читайте нас в