СКБ-банк - Межбанковская спартакиада продолжается: настольный теннис

13.04.2010 11:56
Скопировать ссылку
СКБ-банк - Межбанковская спартакиада продолжается: настольный теннис
Новые спортивные испытания предстоят банкирам на предстоящих выходных. Лучших, на этот раз, будут выявлять среди коллег с ракетками в руках. Настольный теннис - это уже третий этап межбанковского турнира-2010. Спартакиада «Бодрость и здоровье» среди работников банковских учреждений организована спортивным обществом «Спартак» и Уральским банковским союзом при поддержке СКБ-банка.

Команды кредитных учреждений столицы Урала будут состоять из четырех человек - по два представителя сильного и прекрасного пола. Игры проводятся из трех партий до 11 очков по круговой системе. Победа - 1 очко, поражение - 0. Победители в личном первенстве определятся по наибольшей сумме набранных очков. Лучшая команда определится по наименьшей сумме мест всех участников сборной.

Напомним, в 2010 году уже были проведены лыжные гонки и состязания по пулевой стрельбе. Впереди еще ряд турниров: по мини-футболу, волейболу, стритболу, бильярду, шахматам, боулингу.

Турнир по настольному теннису состоится 17 апреля, в субботу в спортзале по адресу: ул. Луначарского, 203. Судейская состоится в 9.00, а непосредственно соревнования начнутся в 9.30.

Источник:
ПАО Банк Синара (лицензия ЦБ РФ № 705)
Просмотров: 1768
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • Банк Уралсиб
    2
  • Россельхозбанк
    3
  • СберБанк
    4
  • УБРиР
    5 (+3)
  • Банк Синара
    6 (-1)
  • Банк ПСБ
    7
  • Альфа-Банк
    8 (-2)
  • Примсоцбанк
    9 (+1)
  • Абсолют Банк
    10 (-1)
на 12.07.2025 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.