Итоги 2009 года: рейтинги Банка "Монетный дом"

12.04.2010 14:50
Скопировать ссылку
По данным делового издания "Эксперт-Урал", по итогам 2009 г. Банк "Монетный дом" ОАО в числе 84 банков Уральского региона и филиалов инорегиональных банков занимает следующие позиции.

Банки и филиалы Уральского региона по убыванию активов на 01.01.10 - 26 место. Крупнейшие банки по величине кредитного портфеля - 32 место.

Крупнейшие банки по величине вкладов физлиц - 18, в сравнении с 2008 годом + 8 пунктов. Крупнейшие банки по величине средств юрлиц - 43 место.

Просмотров: 1461
Читайте нас в
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.