Банк Москвы выступит генеральным агентом выпуска облигаций Республики Карелия

09.04.2010 14:11
Скопировать ссылку
Банк Москвы выступит генеральным агентом выпуска государственных облигаций Республики Карелия на общую сумму 2 млрд рублей. В соответствии с итогами открытого аукциона, проведенного Республикой Карелия, Банк Москвы заключил государственный контракт с Министерством финансов Республики на организацию и размещение выпуска облигаций.

Это 5-й заем Республики, размещаемый на ММВБ. Банк Москвы выступал генеральным агентом всех 4-х предыдущих займов в период с 2006 по 2009 годы (в размере 500 млн рублей, 1 млрд рублей, 800 млн рублей и 1 млрд рублей соответственно).

Просмотров: 1254
Читайте нас в
Все новости

Рейтинг банков "Активность пресс-службы банков"

  • ВТБ
    1
  • СберБанк
    2
  • Банк ПСБ
    3
  • Альфа-Банк
    4 (+2)
  • Банк Уралсиб
    5 (+3)
  • Газпромбанк
    6 (+3)
  • Россельхозбанк
    7
  • УБРиР
    8 (+2)
  • Банк Синара
    9 (+2)
  • Абсолют Банк
    10 (-6)
на 21.02.2026 Общий рейтинг
Bankinform.ru использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики, Google Analytics. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, ограничьте использование файлов cookie в своём браузере. Подробнее в Политике конфиденциальности.