Банк "СОЮЗ" предлагает своим Клиентам воспользоваться услугой "Интернет Сервис Банк"

Банк "СОЮЗ" предлагает своим Клиентам воспользоваться услугой "Интернет Сервис Банк"
"Интернет Сервис Банк" (ИСБ) - идеальное решение для каждого, кто ценит собственное время и деньги. Хотя технологии удаленного управления личными счетами - совершенно новая форма банковского обслуживания физических лиц, сегодня почти во всем мире клиенты банков активно пользуются услугами home banking (банка на дому).

Теперь любой клиент АКБ "СОЮЗ" с помощью персонального компьютера может самостоятельно проводить большинство необходимых операций по своим счетам.

С помощью ИСБ Вы за несколько минут проверите наличие средств на своих счетах и проконтролируете их перемещение, получив выписки за любой промежуток времени. Вы получаете возможность переводить деньги между своими счетами, а также на счета физических и юридических лиц, открытые в любом другом банке. Если у Вас кроме счетов в рублях есть счета в иностранной валюте, легко сможете проконвертировать рубли в валюту и обратно. Особенно удобно с помощью ИСБ пополнять свои карточные счета.

Система ИСБ ориентирована на обычных пользователей персональных компьютеров и поэтому для работы с ней от Вас не требуется никаких специальных знаний и навыков. Все что Вам нужно - компьютер и выход в Internet. Оборудование, которое легко уместится на ладони, - USB-ключ - позволит Вам взять свой "банк" в любую поездку.

Банк гарантирует сохранение полной конфиденциальности и неразглашение информации о счетах клиента:

· в рамках системы ИСБ осуществляется защищенный доступ к специальным серверам (прием и передача электронных документов в криптографическом виде); защита информации построена на использовании современных технологий с применением ключей длиною 256 бит, которые хранятся в ключевом элементе памяти;

· доступ в систему ИСБ защищен на техническом уровне - ключевым элементом памяти, доступ к которому, в свою очередь, защищен на программном уровне - паролем (который клиент сам меняет так часто, как захочет)/

Екатеринбургский филиал АКБ «СОЮЗ» (ОАО):
620075, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 37
Тел. +7 (343) 253-01-13
ekaterinburg@banksoyuz.ru
www.banksoyuz.ru

Источник:
Банк СОЮЗ (АО) (лицензия ЦБ РФ № 2307)
Просмотров: 1552
Читайте нас в