В Магнитогорске открылся офис банка "НЕЙВА"

В Магнитогорске открылся офис банка "НЕЙВА"
В центре Магнитогорска, на проспекте Карла Маркса 64, открылся офис банка «НЕЙВА».

В пресс-конференции, посвященной этому событию, приняли участие председатель совета директоров банка Владимир Родионов, председатель правления Олег Антонов и руководитель магнитогорской региональной дирекции Марина Лысенкова.

На пресс-конференции было заявлено, что открытие офиса в Магнитогорске - это закономерный этап развития сети банка «НЕЙВА» в Челябинской области: «Мы открыли отделение в Челябинске в в декабре 2009 года, вскоре там же начнет работу еще один дополнительный офис. Магнитогорск - второй по величине город в области, и присутствие банка «НЕЙВА» в этом городе закономерно», - говорит Владимир Родионов.

Марина Лысенкова уверена, что банк «НЕЙВА» в Магнитогорске ждет успех: «Тот уровень сервиса и технологий который мы можем предоставить, безусловно, будет оценен по достоинству. Предприятия и организации Магнитогорска, узнав о том мы работаем с клиентами-юридическими лицами с восьми утра и до восьми вечера, а платежи проводим в режиме он-лайн до 22:00, стали активно интересоваться услугами нашего банка. В результате, только за 2 дня работы было открыто 19 счетов!»

На вопрос журналистов о позиционировании банка на рынке ответил Олег Антонов: «Мы не станем «надувать щеки» заявляя, что создаем «лучший, единственный, уникальный, самый-самый банк в мире». Не выдумываем какую-то сложную и пафосную «миссию банка». Конечно, у нас есть стратегия развития, но это рабочий документ, который мы не собираемся превращать в фетиш. Мы просто делаем банк для людей. Удобный. Технологичный. Качественный. Без бюрократии, волокиты и надменности по отношению к клиенту».


Банк «НЕЙВА» образован на базе КомНейвабанка (г. Новоуральск), имеющего полувековую историю. В конце 2008 года государство продало «КомНейвабанк» группе экс-акционеров банка «Северная казна» (владели блокирующим пакетом акций в размере 28%). В июне 2009 г. ЦБ зарегистрировал сделку. С этого момента в жизни банка начинается новый этап. В банк пришла команда менеджеров и специалистов «Северной казны». Всего за несколько месяцев была проделана огромная работа. Многое из того, чем славилась «Северная казна», уже реализовано в «НЕЙВЕ».
Источник:
БАНК «НЕЙВА» ООО (Лицензия отозвана приказом Банка России от 16.04.2021 № ОД-689)
Просмотров: 4012
Читайте нас в