Меню







У вас есть свободные денежные средства? Сделайте так, чтобы они работали на вас!

30.03.2010 10:31

Деньги вашей компании должны работать на вас всегда, и осуществить это можно с помощью выгодного предложения от ВУЗ-банка. А именно, воспользоваться депозитом «Авансовый» для корпоративных клиентов и получить хороший доход от временного размещения денежных средств компании.
Подробнее об этом уникальном продукте мы попросили рассказать Начальника отдела привлечения корпоративных клиентов ВУЗ-банка Галину Ильинскую

Деньги вашей компании должны работать на вас всегда, и осуществить это можно с помощью выгодного предложения от ВУЗ-банка. А именно, воспользоваться депозитом «Авансовый» для корпоративных клиентов и получить хороший доход от временного размещения денежных средств компании.
Подробнее об этом уникальном продукте мы попросили рассказать Начальника отдела привлечения корпоративных клиентов ВУЗ-банка Галину Ильинскую.

Галина Владимировна, какие преимущества есть у депозита «Авансовый»? Что отличает его от подобных предложений на рынке?

- Основное преимущество в том, что этот депозит дает возможность получать проценты уже на следующий день после размещения средств.

Наш «Авансовый» депозит - это просто находка для корпоративных клиентов! Он работает по принципу «Матрешки». Разместив сегодня, к примеру, 20 млн рублей, уже завтра вы получаете проценты, которые можете сразу же разместить в новый депозит и вновь получить проценты на следующий день. На мой взгляд, это выгодное решение для клиентов с крупными суммам, очень удобный и высокодоходный инструмент получения дополнительной прибыли для своей компании.

А какие ставки вы предлагаете клиентам?

- ВУЗ-банк предлагает своим корпоративным клиентам привлекательные процентные ставки - до 13% годовых в рублях, до 10% в долларах США и до 9% в евро.

Ставки, действительно, очень хорошие. Но, наверное, открыть такой депозит сможет далеко не каждая компания?

- Вовсе нет, условия открытия депозита «Авансовый» весьма приемлемы. Минимальная стартовая сумма - всего 100 тысяч рублей. Не требуется обязательного открытия расчетного счета.Более того, сотрудники нашего банка для экономии вашего времени могут приехать к вам в офис, чтобы подготовить все необходимые документы для открытия депозитного счета. Мы всегда стремится сделать процесс оформления более комфортным для клиента.

Каковы минимальный и максимальный сроки размещения средств на этом депозите?

- Срок размещения может быть любым, в зависимости от пожеланий наших клиентов. Минимальный срок - 1 день, максимальный - 365 дней.

ВУЗ-банк для клиента - выгодное решение?

- Хочется отметить, что сотрудники ВУЗ-банка всегда находят актуальные решения для своих клиентов. Мы видим своей целью создание таких банковских продуктов, которые учитывают изменения, происходящие на финансовых рынках, и отвечают запросам клиентов.

Наши предложения не ограничиваются только стандартными банковскими депозитными продуктами. Одним из преимуществ ВУЗ-банка является то, что банк входит в финансовую группу «Лайф», участником которой так же является и Факторинговая Компания. Благодаря чему, мы можем предложить нашим клиентам вексель Факторинговой Компании «ЛАЙФ», обеспеченный авалем банка, как альтернативный инструмент размещения временно свободных ресурсов, доходность по которому гораздо выше банковской.

Узнать подробности и обсудить детали можно по телефону Департамента корпоративного бизнеса ОАО «ВУЗ-банк»: 378-72-38. Всегда будем рады вам помочь!


Информация о банке:

ОАО «ВУЗ-банк» работает на рынке банковских услуг с 1991 года.

С 2003 года - участник финансовой группы «Лайф», в состав которой входят еще 6 банков - московский «Пробизнесбанк», саратовский банк «Экспресс-Волга», ивановский «Национальный банк сбережений», калужский «Газэнергобанк», екатеринбургский «Банк 24.ру» и новосибирский «Инвестиционный Городской Банк».

Банк входит в TOП-200 крупнейших кредитных организаций России. Демонстрирует стабильное выполнение нормативов ликвидности, установленных Центральным банком России. Норматив мгновенной ликвидности (Н2) находится на высоком уровне. На 19 марта 2010 года он составил 87,3% (при минимально допустимых 15%). Норматив текущей ликвидности (Н3) выполняется также с запасом и достигает 186,2% (при минимально допустимых 50%). Показатель долгосрочной ликвидности составляет 105,5% (при максимально допустимом уровне 120%).

Выполнение нормативов ликвидности говорит об устойчивой позиции ВУЗ-банка на рынке Уральского региона и своевременном исполнении им своих долговых и финансовых обязательств перед контрагентами.

Независимое национальное рейтинговое агентство "РусРейтинг" высоко оценивает финансовое состояние ВУЗ-банка и присвоило кредитный рейтинг BB-. Финансовое состояние организации оценивается как удовлетворительное и стабильное.

Источник:
АО «ВУЗ-банк» (лицензия ЦБ РФ № 1557)
Просмотров: 3162
Читайте нас в